Матч КХЛ "Динамо" - "Сибирь": продолжение победной серии москвичей - РИА Новости Спорт, 02.09.2016

Матч КХЛ "Динамо" - "Сибирь": продолжение победной серии москвичей

В пятницу, 2 сентября, хоккеисты московского "Динамо" одержали пятую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв дома новосибирскую "Сибирь". Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

1 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0) в пользу динамовцев.

На фото: защитник ХК "Сибирь" Виталий Меньшиков, нападающий ХК "Сибирь" Владимир Бутузов, вратарь ХК "Сибирь" Алексей Красиков, защитник ХК "Динамо" Мэт Робинсон (справа налево), защитник ХК "Сибирь" Владислав Наумов, нападающий ХК "Сибирь" Олег Губин (слева направо на втором плане).
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Сибирь
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0) в пользу динамовцев.

2 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГолами в составе победителей отметились Артем Подшендялов (6-я минута), Александр Рыбаков (12), Ансель Галимов (19), Алексей Цветков (40), а у гостей отличился Констанин Окулов (36).

На фото: нападающие ХК "Динамо" Артём Подшендялов (слева) и Алексей Цветков.
Хоккеисты Динамо Артём Подшендялов (слева) и Алексей Цветков

3 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВпервые в этом сезоне место в воротах "Динамо" занял Александр Еременко, который в последние годы часто пропускает матчи из-за различных повреждений.

На фото: защитники ХК "Сибирь" Владислав Наумов, ХК "Динамо" Мэт Робинсон, нападающий ХК "Сибирь" Олег Губин и вратарь ХК "Сибирь" Алексей Красиков (слева направо).

4 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "бело-голубых" Сергей Орешкин произвел еще пять изменений в составе, например, дебютировал в этом сезоне ветеран Алексей Цветков.

На фото: главный тренер ХК "Динамо" Сергей Орешкин и игроки клуба.
Главный тренер ХК Динамо Сергей Орешкин и игроки клуба

5 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДинамовцы начали матч мощно и уже в первом периоде добились комфортного преимущества, при этом большая часть шайб забрасывалась с "пятака", на котором хозяева льда чувствовали себя вольготно.

На фото: нападающий ХК "Динамо" Артём Подшендялов (слева) и вратарь ХК "Сибирь" Алексей Красиков.

6 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Сибирь" Андрей Скабелка и игроки клуба.
Главный тренер ХК Сибирь Андрей Скабелка и игроки клуба
Главный тренер ХК "Сибирь" Андрей Скабелка и игроки клуба.
7 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВо втором периоде "Сибирь" отыграла одну шайбу – Окулов нашел незакрытый угол в воротах Еременко. Однако в конце игрового отрезка Цветков в большинстве сделал счет 4:1. В третьем периоде динамовцы имели несколько возможностей отличиться, но счет так и не изменился.

На фото: нападающий ХК "Сибирь" Олег Губин (слева) и вратарь ХК "Динамо" Алексей Красиков.

8 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Динамо" Егор Зайцев (слева) и нападающий ХК "Сибирь" Сергей Шумаков.
Защитник ХК "Динамо" Егор Зайцев (слева) и нападающий ХК "Сибирь" Сергей Шумаков.
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Сибирь" Фёдор Беляков.
Защитник ХК "Сибирь" Фёдор Беляков.
10 из 15
Болельщики ХК "Динамо".
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующий матч "Динамо" проведет в воскресенье против омского "Авангарда", а "Сибирь" в понедельник сыграет в Ярославле против "Локомотива".

На фото: нападающие ХК "Сибирь" Дамир Жафяров (слева) и ХК "Динамо" Артём Подшендялов.

12 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие ХК "Динамо" Максим Карпов и Алексей Цветков (справа налево).
Нападающие ХК "Динамо" Максим Карпов и Алексей Цветков (справа налево).
13 из 15
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий ХК "Динамо" Алексей Терещенко (слева) и вратарь ХК "Сибирь" Алексей Красиков.
Нападающий ХК "Динамо" Алексей Терещенко (слева) и вратарь ХК "Сибирь" Алексей Красиков.