Рейтинг@Mail.ru
Тюмень получила право на проведение чемпионата мира по биатлону 2021 года – IBU - РИА Новости Спорт, 05.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Тюмень получила право на проведение чемпионата мира по биатлону 2021 года – IBU

© РИА Новости / Мария Плотникова | Перейти в медиабанкБиатлонисты на дистанции гонки преследования среди мужчин на чемпионате Европы по биатлону-2016 в Тюмени
Биатлонисты на дистанции гонки преследования среди мужчин на чемпионате Европы по биатлону-2016 в Тюмени
Читать в
Дзен
Тюмень примет чемпионат мира по биатлону 2021 года, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

МОСКВА, 4 сен - Р-Спорт. Тюмень примет чемпионат мира по биатлону 2021 года, сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Такое решение было принято на конгрессе IBU в Кишиневе. Кроме Тюмени на проведение турнира претендовали Нове-Место (Чехия) и Поклюка (Словения). Заявка Тюмени набрала 25 голосов, Поклюка - 13, Нове-Место - 11.

Ранее местом проведения чемпионата мира 2020 года был избран итальянский Антхольц.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    15.05 19:00
    Локомотив
    Трактор
  • Футбол
    15.05 20:00
    Спартак Москва
    Ростов
  • Футбол
    15.05 20:00
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    15.05 20:00
    Райо Вальекано
    Бетис
  • Футбол
    15.05 22:30
    Эспаньол
    Барселона
  • Футбол
    15.05 22:30
    Хетафе
    Атлетик Бильбао
  • Хоккей
    16.05 02:00
    Вашингтон
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала