Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Динамо" (Минск) Скривенс заявил, что еще не привык к размерам площадок в КХЛ - РИА Новости Спорт, 06.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вратарь "Динамо" (Минск) Скривенс заявил, что еще не привык к размерам площадок в КХЛ

Читать в
Канадский голкипер минского "Динамо" Бен Скривенс заявил агентству "Р-Спорт", что пока все еще продолжает привыкать к игре на больших хоккейных площадках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

МОСКВА, 6 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Канадский голкипер минского "Динамо" Бен Скривенс заявил агентству "Р-Спорт", что пока все еще продолжает привыкать к игре на больших хоккейных площадках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Во вторник московский "Спартак" добился четвертой победы подряд, обыграв дома минское "Динамо" со счетом 4:2. Для минчан этот матч стал первым в сезоне, а для Скривенса, выступавшего ранее в НХЛ - первым в КХЛ.

"Не самый лучший старт матча для меня, но потом сделал несколько хороших сэйвов. Был у команды шанс победить, но несколько ошибок все перечеркнули. Не оправдываю себя ни в чем, первая игра в сезоне, был необычный лагерь с приоритетом на сборную Белоруссии, но сейчас мы все вместе. К игре еще на большом льду привыкаю, третья игра только здесь, не самая лучшая, конечно. Но есть позитивные моменты", - сказал Скривенс.

Во время подготовки сборной Белоруссии к квалификационному турниру Олимпиады-2018 Скривенс и часть других игроков команды тренировались отдельно. "Было тяжелое время, но что я мог сделать? Нечего жаловаться, это была только первая игра, весь сезон впереди", - добавил Скривенс.

В следующем матче "Спартак" в четверг сыграет против владивостокского "Адмирала", а минское "Динамо" в субботу сыграет в Уфе против "Салавата Юлаева".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    460
    600
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала