Рейтинг@Mail.ru
ФК "Арсенал" отдаст все силы, чтобы в игре с "Зенитом" преподнести сюрприз - Луческу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Арсенал" отдаст все силы, чтобы в игре с "Зенитом" преподнести сюрприз - Луческу

Читать в
Дзен
Футболисты тульского "Арсенала" в матче чемпионата России против "Зенита" отдадут все силы, чтобы преподнести сюрприз и отнять очки у соперника, заявил главный тренер команды из Санкт-Петербурга Мирча Луческу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 сен — Р-Спорт, Никита Павлов, Тарас Барабаш. Футболисты тульского "Арсенала" в матче чемпионата России против "Зенита" отдадут все силы, чтобы преподнести сюрприз и отнять очки у соперника, заявил главный тренер команды из Санкт-Петербурга Мирча Луческу.

"Зенит" 11 сентября на выезде сыграет против "Арсенала" в рамках шестого тура чемпионата России по футболу.

"Арсенал" – хорошо организованная команда, которая сражается за каждое очко. Играет на своем поле и играет против "Зенита", этим все сказано. Они отдадут все силы, чтобы преподнести сюрприз. Для нас это игра за 3 очка, для них, возможно, за одно. Посмотрим, как будет проходить матч" – заявил Луческу журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    640
    360
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала