Рейтинг@Mail.ru
Контракт Меньшикова, возглавившего сборную РФ по боксу, рассчитан до конца 2016 года - РИА Новости Спорт, 09.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Контракт Меньшикова, возглавившего сборную РФ по боксу, рассчитан до конца 2016 года

Читать в
Новый главный тренер сборной России по боксу Олег Меньшиков заявил "Р-Спорт", что его контракт подписан на три месяца, до конца 2016 года, после чего будет заключено новое годичное соглашение.

МОСКВА, 9 сен — Р-Спорт, Олег Богатов. Новый главный тренер сборной России по боксу Олег Меньшиков заявил "Р-Спорт", что его контракт подписан на три месяца, до конца 2016 года, после чего будет заключено новое годичное соглашение.

В пятницу возглавлявший сборную России с конца 2012 года Александр Лебзяк сообщил "Р-Спорт", что его, директора Федерации бокса России (ФБР) Евгения Судакова и весь тренерский штаб уволили без объяснения причин, не поставив при этом в известность. Новым главным тренером сборной России по боксу был назначен 56-летний Олег Меньшиков, ранее возглавлявший юниорскую национальную команду страны.

"Контракт пока заключен на три месяца, до конца 2016 года. А затем будет заключен новый - у нас же все контракты заключаются на один год", - сказал Меньшиков.

Специалист также сообщил, что помогать ему в качестве старших тренеров команды будут Александр Лукьянов, Иван Шидловский и Игорь Голубков.

По словам Меньшикова, состав сборной России на новый олимпийский цикл будет сформирован по окончании чемпионата страны, который пройдет в Оренбурге в ноябре. "Сейчас боксеры в регионах готовятся к чемпионату России. И уже после него будет сформирован состав сборной страны на новый олимпийский цикл", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала