Рейтинг@Mail.ru
Британец Фрум из Sky стал победителем 19-го этапа веломногодневки "Вуэльта Испании" - РИА Новости Спорт, 09.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британец Фрум из Sky стал победителем 19-го этапа веломногодневки "Вуэльта Испании"

© AFP 2024 / JOSE JORDAN Британец Кристофер Фрум из команды Sky
Британец Кристофер Фрум из команды Sky
Читать в
Дзен
Британец Кристофер Фрум из команды Sky стал победителем 19-го этапа веломногодневки "Вуэльта Испании".

МОСКВА, 9 сен - Р-Спорт. Британец Кристофер Фрум из команды Sky стал победителем 19-го этапа веломногодневки "Вуэльта Испании".

В пятницу в рамках 19-го этапа гонщики проехали индивидуальную гонку с раздельным стартом протяженностью 37 км. Первым финишировал Фрум, преодолевший дистанцию за 46 минут 33 секунды. Вторым стал испанец Джонатан Кастровьехо (+44 секунды) из Movistar. Шведский гонщик Team Giant-Alpecin Тобиас Людвигссон (+1 минута 24 секунды) стал третьим. Представитель российской команды Tinkoff испанец Альберто Контадор (+1.57) занял восьмое место. Лидер генеральной классификации колумбиец Наиро Кинтана из Movistar финишировал с 11-м временем (+2.16).

В генеральной классификации Контадор поднялся с четвертого на третье место и теперь отстает от Кинтаны на 3 минуты 43 секунды. На втором месте располагается Фрум (+1.21).

Предпоследний, 20-й, этап многодневки состоится 10 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Ростов
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Трактор
    8
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Москва
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ньюкасл
    Кристал Пэлас
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Арсенал
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Интер М
    Бавария
    2
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала