Рейтинг@Mail.ru
Занковец: результат игры ХК "Барыс" - "Югра" закономерно решался на последних минутах - РИА Новости Спорт, 09.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Занковец: результат игры ХК "Барыс" - "Югра" закономерно решался на последних минутах

Читать в
Результат матча регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и ханты-мансийской "Югрой" закономерно решался на последних минутах, считает главный тренер астанинской команды Эдуард Занковец.

МОСКВА, 9 сен - Р-Спорт. Результат матча регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и ханты-мансийской "Югрой" закономерно решался на последних минутах, считает главный тренер астанинской команды Эдуард Занковец.

"Барыс" во вторник объявил, что Андрей Назаров покинул пост главного тренера команды. Спустя день клуб из Астаны возглавил бывший главный тренер сборной Белоруссии Эдуард Занковец. В пятницу хоккеисты "Барыса" со счетом 3:2 обыграли "Югру" в дебютном матче Занковца на посту главного тренера астанинской команды, одержав первую победу в регулярном чемпионате КХЛ.

"Знаете, то, что результат решался на самых последних минутах, когда играли четверо против шестерых, наверное, это закономерно. Соперник доставил нам очень много хлопот в обороне. "Югра" играла активно, у них есть мастеровитые ребята, которые могут и поддержать, и создать моменты, заставляли нас удаляться. В каких-то моментах ребятам представилась возможность проявить характер, особенно при игре в меньшинстве, ловя шайбы на себя. Молодец наш вратарь (Хенрик) Карлссон, в последних сменах пару хороших сейвов сделал. В принципе, все молодцы без исключения, ребята старались, выкладывались по полной программе. Благодарен команде за игру", - цитирует Занковца официальный сайт "Барыса".

Главный тренер "Югры" Павел Езовских заявил, что ожидал хорошего настроя у игроков "Барыса" после смены главного тренера.

"Хочу поздравить коллегу с победой. Настраивали команду и знали, что у "Барыса" самоотдача будет высокой. Так и получилось, весь матч пришлось отыгрываться. В конце из-за грубой ошибки попали на контратаку и пропустили шайбу. Пытались выровнять ситуацию, были хорошие моменты, но вратарь соперника сыграл надежно. Тем не менее ребята бились, хотели победить, но немного не хватило мастерства в завершении", - сказал Езовских.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Виннипег
    Колорадо
    2
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала