Рейтинг@Mail.ru
Синицина/Кацалапов, Сотникова и Липницкая: контрольные прокаты сборной России в Сочи - РИА Новости Спорт, 12.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Синицина/Кацалапов, Сотникова и Липницкая: контрольные прокаты сборной России в Сочи

Читать в

В воскресенье, 11 сентября, во дворце спорта "Шайба" Олимпийского парка Сочи прошел второй и последний день контрольных прокатов фигуристов сборной России. Самые яркие фото выступлений можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ воскресенье, 11 сентября, во дворце спорта "Шайба" Олимпийского парка Сочи прошел второй и последний день контрольных прокатов фигуристов сборной России.

На фото: фигуристка сборной России Аделина Сотникова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Аделина Сотникова
В воскресенье, 11 сентября, во дворце спорта "Шайба" Олимпийского парка Сочи прошел второй и последний день контрольных прокатов фигуристов сборной России.

На фото: фигуристка сборной России Аделина Сотникова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
1 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристка сборной России Аделина Сотникова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Аделина Сотникова
Фигуристка сборной России Аделина Сотникова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
2 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВторой день контрольных прокатов российских фигуристов ознаменовался печальной для всех любителей данного вида спорта новостью.

На фото: фигуристка сборной России Юлия Липницкая выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Юлия Липницкая
Второй день контрольных прокатов российских фигуристов ознаменовался печальной для всех любителей данного вида спорта новостью.

На фото: фигуристка сборной России Юлия Липницкая выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
3 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТренер двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова Нина Мозер заявила агентству "Р-Спорт", что фигуристы пропустят текущий сезон целиком.

На фото: фигуристка сборной России Юлия Липницкая выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Юлия Липницкая
Тренер двукратных олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова Нина Мозер заявила агентству "Р-Спорт", что фигуристы пропустят текущий сезон целиком.

На фото: фигуристка сборной России Юлия Липницкая выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
4 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанк"Максим мне помогает в работе с юниорской парой, в этом сезоне они (с Волосожар) точно не выступят, пропустят сезон целиком", - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074761308.html target=_blank>сказала Мозер
Елизавета Туктамышева
"Максим мне помогает в работе с юниорской парой, в этом сезоне они (с Волосожар) точно не выступят, пропустят сезон целиком", - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074761308.html target=_blank>сказала Мозер
5 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТакже Мозер прокомментировала ход подготовки к сезону фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, выступающих в соревнованиях спортивных пар.

"С Женей и Володей мы накатываем четверной подкрут. Здесь (в Сочи) его не было, так как другие задачи были поставлены, а (на турнире) в Братиславе будем кататься уже с четверным подкрутом. Думаю, к зиме пойдем на четверной выброс", - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074793637.html target=_blank>сказала Мозер
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Также Мозер прокомментировала ход подготовки к сезону фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, выступающих в соревнованиях спортивных пар.

"С Женей и Володей мы накатываем четверной подкрут. Здесь (в Сочи) его не было, так как другие задачи были поставлены, а (на турнире) в Братиславе будем кататься уже с четверным подкрутом. Думаю, к зиме пойдем на четверной выброс", -
http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074793637.html target=_blank>сказала Мозер
6 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристка сборной России Алена Леонова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Алена Леонова
Фигуристка сборной России Алена Леонова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
7 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкБронзовый призер чемпионата мира 2016 года в женском одиночном катании фигуристка Анна Погорилая заявила агентству "Р-Спорт", что отразит "любовную трагедию" в произвольной программе.

На фото: фигуристка сборной России Анна Погорилая выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Анна Погорилая
Бронзовый призер чемпионата мира 2016 года в женском одиночном катании фигуристка Анна Погорилая заявила агентству "Р-Спорт", что отразит "любовную трагедию" в произвольной программе.

На фото: фигуристка сборной России Анна Погорилая выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
8 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанк"Моя произвольная программа – это любовная трагедия, очень сумасшедшая. Получается, что я испанка, которая ждет "его", испытывая бушующие эмоции, как океан бьется о скалу, все это сопровождается ветром. Примерно такие ощущения и должны быть внутри у меня во время проката". В короткой программе у меня танго. Это танец страсти, но сдержанной страсти, - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074442292.html target=_blank>сказала Погорилая
Анна Погорилая
"Моя произвольная программа – это любовная трагедия, очень сумасшедшая. Получается, что я испанка, которая ждет "его", испытывая бушующие эмоции, как океан бьется о скалу, все это сопровождается ветром. Примерно такие ощущения и должны быть внутри у меня во время проката". В короткой программе у меня танго. Это танец страсти, но сдержанной страсти, - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074442292.html target=_blank>сказала Погорилая
9 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристка сборной России Елизавета Туктамышева выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Елизавета Туктамышева
Фигуристка сборной России Елизавета Туктамышева выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
10 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТренер Алексей Урманов заявил, что действующая чемпионка мира Евгения Медведева и обладательница бронзы мирового первенства Анна Погорилая в начале сезона-2016/17 демонстрируют уверенное катание, остальным, включая олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, стоит еще прибавить.

На фото: фигуристка сборной России Евгения Медведева выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Евгения Медведева
Тренер Алексей Урманов заявил, что действующая чемпионка мира Евгения Медведева и обладательница бронзы мирового первенства Анна Погорилая в начале сезона-2016/17 демонстрируют уверенное катание, остальным, включая олимпийскую чемпионку Юлию Липницкую, стоит еще прибавить.

На фото: фигуристка сборной России Евгения Медведева выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
11 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанк"Я считаю, что Женя (Медведева) – молодчина, она продолжает держать ту форму, в которой была в прошлом сезоне. Выступает уверенно, четко. Аня Погорилая – умница большая, очень уверенное катание демонстрирует на этом этапе сезона. Остальным девчонкам, включая Юлю (Липницкую, тренером которой является Урманов), есть над чем работать", - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074837030.html target=_blank>сказал "Р-Спорт" специалист
Евгения Медведева
"Я считаю, что Женя (Медведева) – молодчина, она продолжает держать ту форму, в которой была в прошлом сезоне. Выступает уверенно, четко. Аня Погорилая – умница большая, очень уверенное катание демонстрирует на этом этапе сезона. Остальным девчонкам, включая Юлю (Липницкую, тренером которой является Урманов), есть над чем работать", - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074837030.html target=_blank>сказал "Р-Спорт" специалист
12 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристка сборной России Серафима Сахнович выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Серафима Сахнович
Фигуристка сборной России Серафима Сахнович выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
13 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Фигуристы сборной России Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
14 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкРоссийский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальной паре с Викторией Синициной, заявил агентству "Р-Спорт", что танго в их произвольном танце является довольно сложным материалом к воспроизведению на льду.

На фото: фигуристы сборной России Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальной паре с Викторией Синициной, заявил агентству "Р-Спорт", что танго в их произвольном танце является довольно сложным материалом к воспроизведению на льду.

На фото: фигуристы сборной России Виктория Синицина и Никита Кацалапов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
15 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанк"Действительно, эта программа очень тяжелая, называется она "Танго-балет". В нее вложено очень много сил, много работы, мы провели множество часов с нашим тренером Мариной Зуевой, мы сами в программу многое вложили. Но то, что мы делаем на тренировках, всем понравилось, все это оценили. Теперь наша задача - подготовить ее к соревнованиям, потому что материал очень сложный. Но она нам очень нравится, мы любим эту музыку", - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074713216.html target=_blank>сказал Кацалапов
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
"Действительно, эта программа очень тяжелая, называется она "Танго-балет". В нее вложено очень много сил, много работы, мы провели множество часов с нашим тренером Мариной Зуевой, мы сами в программу многое вложили. Но то, что мы делаем на тренировках, всем понравилось, все это оценили. Теперь наша задача - подготовить ее к соревнованиям, потому что материал очень сложный. Но она нам очень нравится, мы любим эту музыку", - http://rsport.ru/figure_skating/20160911/1074713216.html target=_blank>сказал Кацалапов
16 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристка сборной России Серафима Сахнович выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Серафима Сахнович
Фигуристка сборной России Серафима Сахнович выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
17 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристка сборной России Мария Сотскова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Мария Сотскова
Фигуристка сборной России Мария Сотскова выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
18 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Михаил Коляда выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Михаил Коляда
Фигурист сборной России Михаил Коляда выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
19 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Максим Ковтун выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Максим Ковтун
Фигурист сборной России Максим Ковтун выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
20 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Максим Ковтун выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Максим Ковтун
Фигурист сборной России Максим Ковтун выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
21 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Сергей Воронов выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Сергей Воронов
Фигурист сборной России Сергей Воронов выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
22 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Сергей Воронов выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Сергей Воронов
Фигурист сборной России Сергей Воронов выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
23 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Гордей Горшков выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Гордей Горшков
Фигурист сборной России Гордей Горшков выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
24 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Александр Петров выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Александр Петров
Фигурист сборной России Александр Петров выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
25 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигурист сборной России Артур Дмитриев выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Артур Дмитриев
Фигурист сборной России Артур Дмитриев выступает с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
26 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Фигуристы сборной России Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
27 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Юко Кавагути и Александр Смирнов
Фигуристы сборной России Юко Кавагути и Александр Смирнов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
28 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Фигуристы сборной России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
29 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Фигуристы сборной России Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
30 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро перед выступлением с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро
Фигуристы сборной России Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро перед выступлением с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
31 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Василиса Даванкова и Антон Шибнев выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Наталья Забияко и Александр Энберт
Фигуристы сборной России Василиса Даванкова и Антон Шибнев выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
32 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Наталья Забияко и Александр Энберт выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Наталья Забияко и Александр Энберт
Фигуристы сборной России Наталья Забияко и Александр Энберт выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
33 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Кристина Астахова и Алексей Рогонов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Кристина Астахова и Алексей Рогонов
Фигуристы сборной России Кристина Астахова и Алексей Рогонов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
34 из 35
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФигуристы сборной России Кристина Астахова и Алексей Рогонов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
Кристина Астахова и Алексей Рогонов
Фигуристы сборной России Кристина Астахова и Алексей Рогонов выступают с произвольной программой на контрольном прокате в Сочи.
35 из 35
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала