Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА смог переломить ход матча ЛЧ с "Байером" за счет опыта в еврокубках - Хомуха - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЦСКА смог переломить ход матча ЛЧ с "Байером" за счет опыта в еврокубках - Хомуха

Читать в
Футболисты московского ЦСКА смогли переломить ход матча Лиги чемпионов с немецким "Байером" за счет того, что имеют богатый опыт выступления в еврокубках, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-хавбек "красно-синих" Дмитрий Хомуха.

МОСКВА, 15 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА смогли переломить ход матча Лиги чемпионов с немецким "Байером" за счет того, что имеют богатый опыт выступления в еврокубках, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" экс-хавбек "красно-синих" Дмитрий Хомуха.

ЦСКА в среду в Леверкузене сыграл вничью с "Байером" со счетом 2:2 в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. К 16-й минуте армейцы уступали с разницей в два мяча, но еще до перерыва смогли отыграться.

"ЦСКА – опытная команда, имеющая большой опыт выступления в еврокубках – каждый год играет в Лиге чемпионов. Этот международный опыт игр на самом высоком уровне и помог им. Плюс удачная игра Игоря Акинфеева при счете 0:2, потом удачный реализованный момент Алана Дзагоева показали, что они вполне могут соперничать с такой командой, как "Байер", - сказал Хомуха по телефону.

"Нападающий – это забитые мячи. Однако, с точки зрения того, как (Ласина) Траоре цеплялся за мячи и вел единоборства, думаю, что он неплохо проделал свой объем работы", - добавил он.

Известный в прошлом полузащитник отметил, что "конечно, уровень бундеслиги выше, чем уровень нашего чемпионата". "Скорости, на которых играют, и интенсивность, на которой провела матч команда бундеслиги, гораздо выше тех, что есть у нас. В нашем чемпионате считаные матчи проходят при таком накале. Поэтому разность скоростей, а особенно в Лиге чемпионов – очень важный фактор. Хорошо, что, в конце концов, армейцы собрались и достойно завершили матч", - резюмировал он.

Ближайший матч ЦСКА проведет 18 сентября в гостях с самарскими "Крыльями Советов" в рамках седьмого тура чемпионата России, а в Лиге чемпионов армейцы 27 сентября примут лондонский "Тоттенхэм".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    0
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала