Рейтинг@Mail.ru
Реализация моментов - беда последних матчей московского "Динамо" в КХЛ - Карсумс - РИА Новости Спорт, 15.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Реализация моментов - беда последних матчей московского "Динамо" в КХЛ - Карсумс

Читать в
Дзен
Причиной поражений московского "Динамо" в чемпионате КХЛ является слабая реализация моментов, считает нападающий "бело-голубых" Мартиньш Карсумс.

МОСКВА, 15 сен – Р-Спорт, Александр Рогулев. Причиной поражений московского "Динамо" в чемпионате КХЛ является слабая реализация моментов, считает нападающий "бело-голубых" Мартиньш Карсумс.

Хоккеисты "Сочи" в четверг победили в гостях московское "Динамо" со счетом 2:1. Для динамовцев это поражение стало четвертым в последних пяти матчах чемпионата.

"Забили гол и, может, из-за этого чуть-чуть расслабились. Пару удалений у "Сочи" не забили, потом сами начали удаляться, - сказал Карсумс журналистам. - Нам надо было обязательно забивать второй. Моментов было много, но мы сами не забили, а еще Барулин сыграл хорошо. Вообще, это беда последних матчей: мы достаточно создаем, но не реализуем эти моменты, это нас уже много раз прибило. Надо использовать моменты, вот и все. Мы же хорошо играем, неплохо. Может, только против "Ак Барса" проиграли по делу".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    642
    365
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    1
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала