Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Бекстрём с нетерпением ждет первого за восемь лет матча против Овечкина - РИА Новости Спорт, 16.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Бекстрём с нетерпением ждет первого за восемь лет матча против Овечкина

Читать в
Дзен
Форвард сборной Швеции Никлас Бекстрём заявил, что с нетерпением ждет первой за восемь лет игры против одноклубника по клубу НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.

ТОРОНТО, 16 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Форвард сборной Швеции Никлас Бекстрём заявил, что с нетерпением ждет первой за восемь лет игры против одноклубника по клубу НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина.

Кубок мира пройдет в Торонто с 17 сентября по 1 октября. Сборные России и Швеции встретятся в своем первом матче на групповом этапе в воскресенье, 18 сентября.

"Состав сборной России впечатляет по именам, мне сложно сказать, есть ли у них слабые места. Играть против (Александра) Овечкина будет необычно, но интересно. Последний раз мы играли друг против друга на чемпионате мира 2008 года в Квебеке, так что я с нетерпением жду нашей встречи", - сказал Бекстрём журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Монреаль
    Рейнджерс
    5
    4
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    Э. Свитолина
    41
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Детройт
    4
    1
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    М. Киз
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    Я. Синнер
    Х. Руне
    60
    31
  • Теннис
    20.01 09:00
    Э. Наварро
    Д. Касаткина
  • Хоккей
    20.01 12:30
    Адмирал
    Ак Барс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала