Рейтинг@Mail.ru
Молодые североамериканцы захотят показать силу против Овечкина в матче КМ - Ларионов - РИА Новости Спорт, 19.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Молодые североамериканцы захотят показать силу против Овечкина в матче КМ - Ларионов

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Павел Дацюк, Александр Овечкин и Андрей Марков (слева направо)
Хоккеисты сборной России Павел Дацюк, Александр Овечкин и Андрей Марков (слева направо)
Читать в
Дзен
Сборная молодых звезд Северной Америки захочет показать свою силу в матче Кубка мира против лидеров сборной России Александра Овечкина, Евгения Малкина и Павла Дацюка, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов.

ТОРОНТО, 19 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Сборная молодых звезд Северной Америки захочет показать свою силу в матче Кубка мира против лидеров сборной России Александра Овечкина, Евгения Малкина и Павла Дацюка, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Игорь Ларионов.

Сборная России в понедельник проведет второй матч на Кубке мира против команды молодых звезд Северной Америки (игроки до 23 лет). В первой встрече на турнире россияне уступили шведам (1:2), а североамериканцы переиграли финнов со счетом 4:1.

"В этом и заключается красота турнира, что ты играешь каждый матч как плей-офф. Я верю, что сегодня наши покажут лучшую игру и дадут себе шанс остаться на турнире. Североамериканцы же "голодные", в принципе играют в хоккей, который востребован - быстрый, техничный, умный. Сегодня для них это повод себя проявить против русской команды, они явно хотят показать насколько сильны против Овечкина, Дацюка, Малкина", - сказал Ларионов.

"Вчера не довелось посмотреть оба матча полностью. Видел, что шведы в первые два периода играли более раскованно, контролировали игру. Североамериканцев видел только в третьем периоде, а по повторам – они очень хорошо двигают шайбу, перемещаются, идет полная импровизация. Если они играли так весь матч, то это очень сильная команда. Не могу оценить наши шансы, будет непростая игра", - добавил Ларионов.

Матч между сборными России и Северной Америки пройдет в ночь на вторник, начало в 03.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    ЦСКА
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Венеция
    Наполи
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Сочи
    6
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Нижний Новгород
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Нефтехимик
    7
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Северсталь
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Краснодар
    0
    1
  • Футбол
    16.03 19:45
    Спартак Москва
    Зенит
  • Футбол
    16.03 20:00
    Фиорентина
    Ювентус
  • Теннис
    16.03 21:00
    А. Соболенко
    М. Андреева
  • Футбол
    16.03 22:00
    Лестер
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.03 22:45
    Аталанта
    Интер М
  • Футбол
    16.03 23:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала