Соперник "Ростова" по ЛЧ "Атлетико" сыграл вничью с "Барселоной" в чемпионате Испании - РИА Новости Спорт, 22.09.2016

© REUTERS / ALBERT GEAИгровой момент матча пятого тура чемпионата Испании по футболу "Барселона" - "Атлетико"
Игровой момент матча пятого тура чемпионата Испании по футболу Барселона - Атлетико

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт. Мадридский "Атлетико", являющийся соперником "Ростова" по групповому этапу Лиги чемпионов, сыграл на выезде вничью с "Барселоной" в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в среду на стадионе "Камп Ноу" в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:1. На гол Ивана Ракитича на 41-й минуте "матрасники" ответили точным ударом Анхеля Корреа на 61-й минуте.

В других матчах пятого тура "Атлетик" из Бильбао на выезде переиграл "Гранаду" со счетом 2:1, а "Реал Сосьедад" разгромил на своем поле "Лас-Пальмас" со счетом 4:1.

"Атлетико" является соперником "Ростова" по группе D Лиги чемпионов, где также выступают мюнхенская "Бавария" и голландский ПСВ. Матчи "Ростова" с "Атлетико" пройдут 19 октября в Ростове-на-Дону и 1 ноября в Мадриде.