Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник Серхио Бускетс продлил контракт с "Барселоной" до 2021 года - РИА Новости Спорт, 22.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полузащитник Серхио Бускетс продлил контракт с "Барселоной" до 2021 года

© РИА Новости / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкФорвард ФК БАТЭ Николай Сигневич и полузащитник "Барселоны" Серхио Бускетс (справа)
Форвард ФК БАТЭ Николай Сигневич и полузащитник Барселоны Серхио Бускетс (справа)
Читать в
Дзен
Полузащитник Серхио Бускетс продлил контракт с футбольным клубом "Барселона" до 2021 года, сообщается на официальном сайте каталонцев.

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт. Полузащитник Серхио Бускетс продлил контракт с футбольным клубом "Барселона" до 2021 года, сообщается на официальном сайте каталонцев.

Одним из пунктов соглашение между 28-летним Бускетсом и "Барселоной" является опция продления до конца сезона 2022/23.

Бускетс выступает за основную команду "Барселоны" с 2008 года, проведя за это время 390 матчей. В составе "сине-гранатовых" он стал 6-кратным чемпионом Испании, 4-кратным обладателем Кубка страны, 5-кратным обладателем Суперкубка Испании, по три раза выигрывал Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала