Рейтинг@Mail.ru
Алекно заявил, что вопрос о его будущем в сборной РФ на президиуме ВФВ не обсуждался - РИА Новости Спорт, 22.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Алекно заявил, что вопрос о его будущем в сборной РФ на президиуме ВФВ не обсуждался

Читать в
Российский специалист Владимир Алекно заявил, что вопрос о его будущем в качестве работы главным тренером сборной РФ по волейболу на президиуме Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) не обсуждался.

МОСКВА, 22 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Российский специалист Владимир Алекно заявил, что вопрос о его будущем в качестве работы главным тренером сборной РФ по волейболу на президиуме Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) не обсуждался.

Алекно, выигравший золото Олимпийских игр со сборной России в 2012 году, вернулся в национальную команду в 2015-м. Под его руководством российская сборная пробилась на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро, но в Бразилии заняла только четвертое место. Контракт ВФВ с Алекно был рассчитан до конца Олимпийских игр. В четверг проходит заседание президиума ВФВ.

"Был отчет тренерской работы мужской команды. Я хотел немного отойти от классического и думал, что будет больше вопросов по результату, который не устраивает прежде всего меня, всех игроков, руководство, страну. Но не так много вопросов было ко мне, хотя я ожидал большего. Ожидал, что возложат на меня ответственность, что лично я буду отвечать за это. Вопрос о моем продолжении работы в сборной не обсуждался. Но у меня и не было никакого контракта, он интересовал меня меньше всего. Вопрос моего будущего не обсуждался, я хочу обсудить его с руководством", - сказал Алекно журналистам.

"Я попробую организовать личную встречу с президентом (Станиславом Шевченко). Если не получится здесь переговорить, может у руководства получится приехать на Суперкубок. Меня пожалели. Сегодня любая критика несравнима с тем, что внутри меня и внутри команды", – добавил Алекно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала