Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" хочет выиграть Лигу чемпионов, но нужно трезво оценивать силы - Митрофанов - РИА Новости Спорт, 24.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" хочет выиграть Лигу чемпионов, но нужно трезво оценивать силы - Митрофанов

© REUTERS / Baz RatnerФутболисты "Зенита" Аксель Витсель, Жозе Маурисио, Жулиано и Луиш Нето (слева направо)
Футболисты Зенита Аксель Витсель, Жозе Маурисио, Жулиано и Луиш Нето (слева направо)
Читать в
Дзен
Футбольный клуб "Зенит" ставит перед собой задачу выиграть все турниры, в которых участвует, в том числе Лигу чемпионов, но нужно трезво оценивать свои силы, заявил генеральный директор петербуржцев Максим Митрофанов.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт, Артем Калинин. Футбольный клуб "Зенит" ставит перед собой задачу выиграть все турниры, в которых участвует, в том числе Лигу чемпионов, но нужно трезво оценивать свои силы, заявил генеральный директор петербуржцев Максим Митрофанов.

"Зенит" в четверг со счетом 5:0 разгромил "Тамбов" и вышел в 1/8 финала Кубка России. Петербуржцы вышли на поле основным составом, в то время как игравшие резервом московские "Спартак" и ЦСКА выбыли из розыгрыша турнира. По словам Митрофанова, "Зенит" уважает все соревнования, в которых участвует.

"Во-первых, считаю, что это (играть неосновным составом) - неуважение к соревнованию? Или переоценка собственных сил? Второе - мы ставим перед собой задачу побеждать и завоевывать все трофеи, за которые боремся. Не раз говорили, что и Лигу чемпионов мы выиграть тоже хотим. Но тут нужно трезво оценивать свои силы. Это в принципе мало кому удается", - сказал Митрофанов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Тампа-Бэй
    2
    5
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Каролина
    Анахайм
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Даллас
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    К. Рахимова
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Э. Коччаретто
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    М. Фрех
    П. Кудерметова
    66
    44
  • Теннис
    2-й сет
    Л. Бронцетти
    В. Азаренко
    62
    23
  • Теннис
    1-й сет
    Т. Зиданшек
    А. Потапова
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Вегас
    Миннесота
    4
    1
  • Теннис
    13.01 07:15
    Т. Коккинакис
    Р. Сафиуллин
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала