Рейтинг@Mail.ru
Минспорт использует административный ресурс на выборах главы РФС - Газзаев - РИА Новости Спорт, 24.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Минспорт использует административный ресурс на выборах главы РФС - Газзаев

Читать в
Дзен
Кандидат на пост президента Российского футбольного союза (РФС) Валерий Газзаев заявил, что министерство спорта России использует административный ресурс и оказывает давление на ход выборов главы РФС.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Кандидат на пост президента Российского футбольного союза (РФС) Валерий Газзаев заявил, что министерство спорта России использует административный ресурс и оказывает давление на ход выборов главы РФС.

Это заявление Газзаев сделал, выступая на конференции РФС с обращением к делегатам мероприятия.

"Знаю, что министерство спорта на полную мощность включило административные ресурсы, действующее руководство РФС оказывает давление на вас. Прекрасно понимаю, что кто-то из вас может потерять работу", - сказал Газзаев.

Одним из конкурентов Газзаева в борьбе за пост президента РФС является действующий глава организации, министр спорта России Виталий Мутко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    ДВ - 1-й тайм
    Интер М
    Барселона
    3
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Динамо Москва
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    УНИКС
    67
    56
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Тодони
    0
    0
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Анадолу Эфес
    75
    67
  • Футбол
    ДВ - 1-й тайм
    Интер М
    Барселона
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала