Рейтинг@Mail.ru
Интрига игры ПФК ЦСКА с "Краснодаром" в соперничестве Слуцкого и Шалимова - Белоус - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Интрига игры ПФК ЦСКА с "Краснодаром" в соперничестве Слуцкого и Шалимова - Белоус

Читать в
Тактическая дуэль главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого с руководящим "Краснодаром" Игорем Шалимовым станет одним из ключевых аспектов предстоящего матча чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" экс-генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт, Олег Богатов. Тактическая дуэль главного тренера московского ЦСКА Леонида Слуцкого с руководящим "Краснодаром" Игорем Шалимовым станет одним из ключевых аспектов предстоящего матча чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" экс-генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус.

Армейцы в субботу примут команду с юга России в Москве в рамках восьмого тура премьер-лиги. ЦСКА с 17 очками занимает второе место в турнирной таблице, на два балла отставая от московского "Спартака". "Краснодар" с 11 баллами находится на пятой позиции.

"ЦСКА будет фаворитом и, наверное, соберет самую большую аудиторию на своем стадионе, - сказал по телефону Белоус. - Афиша матча очень хорошая, команды - одни из лидеров в последние три года. Я уверен, что игра получится, ведь и ЦСКА, и "Краснодар" показывают зрелищный футбол. Добавлю еще одну интригу - противоборство двух главных тренеров. Шалимова, под руководством которого краснодарцы одержали три победы подряд, и Слуцкого. Они вместе работали в 2003 году в элистинском "Уралане", потом долго оппонировали друг другу, а сегодня у Шалимова есть возможность всерьез посоперничать со Слуцким".

"Это очень интересный вариант, поскольку оба - молодые и энергичные тренеры, - продолжил собеседник агентства. - Слуцкий уже много чего выиграл в России, и я очень рад, что Шалимов вернулся в большой футбол в качестве главного тренера команды премьер-лиги. И ему есть, что доказывать, что выигрывать".

Белоус уверен, что болельщиков ждет на поле увлекательная борьба.

"ЦСКА потерял ключевого форварда (Ахмеда) Мусу, а очень сильный потенциально новичок Ласина Траоре еще выглядит не очень убедительно, хотя и забил на новом стадионе уже два мяча, - отметил он. - "Краснодар" же играет крайне неровно, после матчей, которыми радует болельщиков, потом показывает невзрачную игру. Тем не менее, команда очень сильна, можно ожидать интересного футбола. Думаю, команды начнут очень осторожно, четко выполняя установки тренеров, а уже потом игра заживет своей жизнью и захватит команды".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала