Баскетболисты "Панатинаикоса" обыграли УНИКС, потому что смогли собраться - Риверс - РИА Новости Спорт, 25.09.2016
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЦентровой БК "Уникс" Марко Банич (справа) и защитник БК "Панатинаикос" Кей Си Риверс
Центровой БК Уникс Марко Банич (справа) и защитник БК Панатинаикос Кей Си Риверс

МОСКВА, 25 сен – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Баскетболисты "Панатинаикоса" выглядели разобранными в первой половине матча за третье место Кубка Гомельского, но нашли в себе силы переломить игру и вырвать победу у казанского УНИКСа, заявил защитник греческого клуба Кей Си Риверс.

УНИКС вел в счете в первой половине игры за третье место, состоявшейся в воскресенье в Москве, но после большого перерыва позволил греческой команде вырваться вперед и одержать победу – 69:58.

"И у нас, и у соперников продолжается предсезонная подготовка. Понятно, что на этом этапе команды стараются лучше узнать друг друга, наиграть определенные ситуации. До старта сезона остается около двух недель, и мы все стараемся устранить недостатки в нашей игре. Сегодня в первой половине мы выглядели немного разобранными, не играли как одна команда, но после большого перерыва стали играть лучше, благодаря чему добились победы", - сказал Риверс журналистам.

В финале Кубка Гомельского в воскресенье вечером сыграют ЦСКА и "Маккаби" (Тель-Авив).