Рейтинг@Mail.ru
Скорее всего, бой Кличко с Фьюри не состоится, считает промоутер боксера Джошуа - РИА Новости Спорт, 26.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Скорее всего, бой Кличко с Фьюри не состоится, считает промоутер боксера Джошуа

Читать в
Скорее всего, бой чемпиона мира в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри и украинца Владимира Кличко вообще не состоится, считает Эдди Херн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа.

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт. Скорее всего, бой чемпиона мира в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри и украинца Владимира Кличко вообще не состоится, считает Эдди Херн, промоутер британского боксера Энтони Джошуа.

Изначально матч-реванш между боксерами должен был состояться 9 июля в Манчестере, однако был отложен до 29 октября под предлогом травмы лодыжки у британца. Ранее британское издание Mirror сообщило, что в допинг-пробе, взятой у Фьюри в период с февраля по март 2015 года, были обнаружены следы запрещенного препарата — анаболического стероида нандролона. 24 сентября Фьюри повторно отложил бой с Кличко, на этот раз с формулировкой "непригоден к поединку по медицинским показаниям".

"Я хотел, чтобы бой Фьюри и Кличко состоялся, так как мы с Джошуа были заинтересованы в бое с Фьюри. Но все в боксе знают, что бой Фьюри и Кличко не состоится. Я вообще думаю, что британец больше не будет выходить на ринг", - цитирует Херна Би-би-си.

"Некоторые не могут справиться с тем, что находятся в центре внимания и, возможно, Фьюри думает, что он уже никогда не испытает снова то чувство, которое ему принес титул чемпиона мира", - добавил промоутер.

В июне Джошуа победил нокаутом американца Доминика Бризила и защитил титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF. По информации World Boxing News, Фьюри может быть лишен чемпионского титула WBA, если организацию не устроит медицинское заключение о состоянии здоровья боксера. Джошуа является одним из претендентов на бой с Кличко, в случае если не состоится бой с Фьюри.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала