Рейтинг@Mail.ru
Милевский не прошел в "основу" ФК "Тосно" из-за лимита на легионеров – тренер - РИА Новости Спорт, 27.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Милевский не прошел в "основу" ФК "Тосно" из-за лимита на легионеров – тренер

Читать в
Экс-форвард сборной Украины Артем Милевский не дебютировал в составе "Тосно" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против нальчикского "Спартака" из-за лимита на легионеров, заявил тренер команды из Ленинградской области Дмитрий Парфенов.

НАЛЬЧИК, 26 сен – РИА Новости. Экс-форвард сборной Украины Артем Милевский не дебютировал в составе "Тосно" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против нальчикского "Спартака" из-за лимита на легионеров, заявил тренер команды из Ленинградской области Дмитрий Парфенов.

В понедельник в поединке 14-го тура ФНЛ "Спартак" в Нальчике сыграл вничью с "Тосно" - 1:1. У хозяев гол на счету Аслана Дашаева, у гостей отличился Евгений Марков. Милевский, который 1 сентября подписал с "Тосно" двухлетний контракт, в заявку на матч попал, но на поле не вышел.

10 самых запоминающихся скандалов с участием новичка "Тосно" Артема Милевского >>>

"Какой-то промежуток времени он (Милевский - ред.) готов провести, мы на него очень сильно рассчитываем, как и на любого нашего игрока. Просто здесь момент технический, на поле может быть только три легионера", - сказал Парфенов на послематчевой пресс-конференции.

По его словам, "Тосно" оказался не совсем готов к розыгрышам стандартных положений в исполнении хозяев. "Мы готовились к тому, что увидели сегодня на поле. Единственное, при стандартах недосмотрели, а это одно из сильных качеств "Спартака-Нальчика", который еще попортит нервы многим командам. В итоге получилась боевая игра, которая, думаю, понравилась болельщикам", - отметил Парфенов.

Главный тренер "Спартака" Хасанби Биджиев заявил, что не совсем доволен ничьей своей команды в домашнем матче с одним из лидеров первенства ФНЛ.

"Встречались с командой, которая очень хорошо укомплектована, у нее выстроенная игра, и она по праву идет на втором месте. После того, как соперник забил, использовав стандартное положение, мы проявили характер, взяли себя в руки и вернулись в игру. Хорошо разыграли угловой и забили красивый гол. Но, несмотря на то, что соперник идет вверху, некая неудовлетворенность результатом есть", - сказал Биджиев.

В послужном списке 31-летнего Милевского 8 голов в 50 матчах за сборную Украины. В составе киевского "Динамо" форвард трижды выигрывал чемпионат и Суперкубок Украины, четырежды - Кубок страны.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала