Рейтинг@Mail.ru
Заседание КДК РФС по "делу Гершковича" пройдет 28 сентября - Григорьянц - РИА Новости Спорт, 27.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Заседание КДК РФС по "делу Гершковича" пройдет 28 сентября - Григорьянц

Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) проведет заседание по возможному нарушению дисциплинарного регламента РФС председателем региональной общественной организации "Объединение отечественных тренеров по футболу" (ООТФ) Михаилом Гершковичем 28 сентября, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) проведет заседание по возможному нарушению дисциплинарного регламента РФС председателем региональной общественной организации "Объединение отечественных тренеров по футболу" (ООТФ) Михаилом Гершковичем 28 сентября, сообщил агентству "Р-Спорт" председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Заседание КДК РФС по этому делу ранее было перенесено в связи с просьбой Гершковича. "Заседание состоится 28 сентября", — сказал Григорьянц по телефону.

Подозревается, что Гершкович нарушил положения статьи 122 дисциплинарного регламента РФС "Подделка документов и использование поддельных документов". Согласно регламенту, в случае если вина Гершковича будет признана доказанной, ему грозит наказание в виде запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком не менее шести месяцев. По решению юрисдикционного органа, лицо, совершившее подлог и фальсификацию, может быть также наказано штрафом.

"Об этом я расскажу позднее", - заявил Григорьянц, отвечая на вопрос может ли он официально подтвердить относительно кого был совершен возможный подлог.

21 сентября было опубликовано открытое обращение ООТФ к делегатам конференции РФС, в рамках которой 24 сентября прошли выборы президента организации. В обращении говорилось, что один из кандидатов на пост президента РФС Виталий Мутко, в итоге переизбранный главой организации, своим участием в выборах нарушает уставы ФИФА и РФС.

Сообщалось, что обращение подписал ряд российских тренеров, включая Курбана Бердыева. Однако сам специалист, ныне занимающий должность вице-президента-тренера "Ростова", заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что не подписывал обращение, а также сообщил о своем выходе из ООТФ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Локомотив
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Арсенал
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Рома
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Эмполи
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Москва
    Зенит
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Лион
    Монако
    2
    1
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала