Рейтинг@Mail.ru
СКА дома переиграл "Адмирал" в серии буллитов в матче чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 27.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА дома переиграл "Адмирал" в серии буллитов в матче чемпионата КХЛ

Читать в
Дзен
Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА дома переиграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 сен — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА дома переиграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге во вторник, завершилась победой армейцев в серии буллитов с итоговым счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 0:0, 1:0).

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Илья Ковальчук (24-я минута) и Ярно Коскиранта (29). В серии буллитов победный бросок записан на Никиту Гусева.

У "Адмирала" отличились Джеймс Райт (56) и Роберт Саболич (58).

СКА набрал 32 очка по итогам 14 матчей чемпионата КХЛ, у "Адмирала" в активе 15 баллов после 13 игр.

СКА в следующем матче29 сентября дома сыграет с китайским "Куньлунем", "Адмирал" в этот же день на выезде встретится с череповецкой "Северсталью".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Ростов
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Трактор
    7
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Динамо Москва
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Динамо Москва
    ЦСКА
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ньюкасл
    Кристал Пэлас
    0
    0
  • Футбол
    16.04 22:00
    Реал Мадрид
    Арсенал
  • Футбол
    16.04 22:00
    Интер М
    Бавария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала