Рейтинг@Mail.ru
Нападающий Карлос Тевес заявил, что в конце года может завершить карьеру футболиста - РИА Новости Спорт, 28.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нападающий Карлос Тевес заявил, что в конце года может завершить карьеру футболиста

© REUTERS / Marcos BrindicciФорвард "Боки Хуниорс" Карлос Тевес
Форвард Боки Хуниорс Карлос Тевес
Читать в
Дзен
Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ювентуса" Карлос Тевес заявил, что в конце года может завершить карьеру.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт. Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ювентуса" Карлос Тевес заявил, что в конце года может завершить карьеру.

Тевес, которому сейчас 32 года, в 2015 году вернулся в аргентинский клуб "Бока Хуниорс", где начинал профессиональную карьеру, и стал с ним чемпионом страны.

"Возможно, в конце года я покину "Боку". Я думаю о завершении карьеры. Я поговорю с моей семьей и моим агентом и приму решение. Я пока не знаю, я не уверен", – заявил Тевес, которого цитирует clarin.com.

Тевес – трехкратный чемпион Англии и двукратный чемпион Италии, победитель Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира, обладатель Кубка английской лиги, Кубка Англии, Кубка Италии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Салават Юлаев
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    СКА
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Амур
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Сочи
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    Авангард
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Куньлунь Ред Стар
    Северсталь
    4
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Нефтехимик
    2
    4
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала