Рейтинг@Mail.ru
Состав исполкома ФХМР расширен, должности вице-президентов упразднены - РИА Новости Спорт, 12.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состав исполкома ФХМР расширен, должности вице-президентов упразднены

Читать в
Дзен
Отчетно-выборная конференция Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) утвердила новый состав исполкома, который был увеличен до 25 человек, а должности вице-президентов организации упразднены.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт. Отчетно-выборная конференция Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) утвердила новый состав исполкома, который был увеличен до 25 человек, а должности вице-президентов организации упразднены.

Исполком был увеличен до 25 человек, в него вошли восемь новых членов. На конференции присутствовали делегаты из 33 регионов России, был заслушан доклад о работе за последнее четырехлетие и утвержден по ходу заседания.

Главным вопросом конференции были выборы на пост президента организации, который остался за Борисом Скрынником, возглавляющим ФХМР с 2009 года. В феврале он был переизбран на пост президента Международной федерации бенди (FIB), который занимает с 2005 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    А. Анисимова
    33
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    1
    5
  • Футбол
    2-й тайм
    Болонья
    Торино
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Брест
    Осер
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Хетафе
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала