Рейтинг@Mail.ru
ХК "Автомобилист" потерпел четвертое поражение подряд, уступив московскому "Спартаку" - РИА Новости Спорт, 29.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Автомобилист" потерпел четвертое поражение подряд, уступив московскому "Спартаку"

© Фото : официальный сайт ХК "Спартак"Голкипер "Автомобилиста" Игорь Устинский и вратарь "Спартака" Маркус Свенссон (справа)
Голкипер Автомобилиста Игорь Устинский и вратарь Спартака Маркус Свенссон (справа)
Читать в
Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" потерпели четвертое поражение подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ, уступив в гостях московскому "Спартаку".

МОСКВА, 29 сен – Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" потерпели четвертое поражение подряд в матчах регулярного чемпионата КХЛ, уступив в гостях московскому "Спартаку".

Встреча, состоявшаяся в четверг на Малой спортивной арене (МСА) "Лужники", завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу "Спартака". Голами в составе победителей отметились Максим Потапов (2-я минута), Владимир Бобылев (32) и Михаил Плотников (56). Ворота команды защищал Маркус Свенссон, сыгравший свой второй "сухой" матч в сезоне.

Уже на второй минуте матча капитан "Спартака" Потапов поборолся за шайбу у чужих ворот и хлестким броском поразил ворота. В первом периоде команды создали достаточно голевых моментов - "Автомобилист" выручал голкипер Игорь Устинский, а "Спартак" дважды спасли штанги. Второй период получился богатым на события: спартаковец Лукаш Радил был удален до конца игры за физический контакт с судьей, повреждение получил Потапов, а затем 19-летний Бобылев забросил свою первую шайбу в КХЛ.

В третьем периоде уже "Автомобилист" проводил больше времени в атаке, но в итоге шайбу все равно забросил "Спартак". Михаил Плотников при игре в большинстве открылся под передачу партнера на "пятачке" и забросил свою первую шайбу в сезоне.

Следующий матч "Спартак" проведет дома 1 октября против китайского "Куньлуня", а "Автомобилист" 3 октября примет казанский "Ак Барс".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала