Дубль Григоренко помог "Колорадо" обыграть "Лос-Анджелес" в предсезонном матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 01.10.2016

© AFP 2024 / DOUG PENSINGER / GETTY IMAGES NORTH AMERICA Форвард "Колорадо Эвеланш" Михаил Григоренко
Форвард Колорадо Эвеланш Михаил Григоренко

МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт. Два гола российского нападающего Михаила Григоренко помогли хоккеистам "Колорадо" обыграть "Лос-Анджелес" в предсезонном матче НХЛ.

Встреча в пятницу завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу "Колорадо". Григоренко забил на 13-й и 23-й минутах, еще одна шайба в составе "Эвеланш" на счету Нэтана Маккиннона, которому ассистировал российский защитник Никита Задоров (7). У "Лос-Анджелеса" отличился Тревор Льюис (19).

"Тампа Бэй" в овертайме обыграла "Каролину" – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). Голевой передачей в составе "Тампы" отметился российский защитник Никита Нестеров.