Рейтинг@Mail.ru
Сергей Павлов заявил, что до начала игры он бы обрадовался ничьей с ФК "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сергей Павлов заявил, что до начала игры он бы обрадовался ничьей с ФК "Локомотив"

Читать в
Тульский "Арсенал" был бы доволен ничьей в матче против московского "Локомотива" до начала игры 9-го тура чемпионата России по футболу, но упущенная на последних минутах победа расстраивает, заявил главный тренер "канониров" Сергей Павлов.

МОСКВА, 1 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тульский "Арсенал" был бы доволен ничьей в матче против московского "Локомотива" до начала игры 9-го тура чемпионата России по футболу, но упущенная на последних минутах победа расстраивает, заявил главный тренер "канониров" Сергей Павлов.

Матч, состоявшийся в субботу на столичной арене в Черкизово, завершился вничью со счетом 1:1. "Локомотив" ушел от поражения в компенсированное время второго тайма благодаря пенальти, реализованному полузащитником Александром Самедовым.

"Если бы мне до игры сказали, что мы возьмем очки, я бы порадовался. Но обидно, что пропустили на последней минуте. Могли бы не пропускать этот мяч. (Защитник "Локомотива" Ведран) Чорлука играл (в концовке) второго нападающего, собранность должна быть максимальной. Но у нас (Никита) Бурмистров только начал играть после травмы, (Илья) Максимов, (Андрей) Горбанец, другие (футболисты) из-за травм не могли помочь команде", - сказал Павлов на пресс-конференции.

"Нужно было больше убегать в контратаку и выше встречать соперника, но сегодня у нас были проблемы в этом, - добавил специалист. - Ребята сегодня боролись по-настоящему, чего не хватило в матче со "Спартаком". Нужна такая стервозность игрокам".

Полузащитник Владислав Рыжков, вышедший на поле во втором тайме, был заменен на 64-й минуте из-за повреждения. "Он (Рыжков) пожаловался на боли в мышце, сейчас врачи им занимаются", - рассказал Павлов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:05
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:05
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала