Рейтинг@Mail.ru
Стартовал московский отборочный этап Ночной хоккейной лиги - РИА Новости Спорт, 01.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Стартовал московский отборочный этап Ночной хоккейной лиги

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкШайба на льду во время матча-акции Ночной Хоккейной Лиги "Байкал – территория НХЛ"
Шайба на льду во время матча-акции Ночной Хоккейной Лиги Байкал – территория НХЛ
Читать в
Московский отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд стартовал в субботу, сообщается в пресс-релизе организаторов Ночной хоккейной лиги.

МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт. Московский отборочный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд стартовал в субботу, сообщается в пресс-релизе организаторов Ночной хоккейной лиги.

Участие в московском этапе Ночной хоккейной лиги принимают рекордные в истории 86 команд: по десять выступают в дивизионах "Любитель 40+" и "Любитель 18+ лига мечты", 66 сыграют в турнире "Любитель 18+ лига надежды".

"Москва была и остается ведущим по количеству участников регионом нашего любительского чемпионата страны. В этом сезоне их как никогда много - целых 86 команд. Если бы не единственное ограничение по количеству льда, объективно доступного для наших соревнований, московских команд Ночной лиги было бы еще больше. Мы и так вынуждены были провести в сентябре отдельный квалификационный турнир. Это позволило честно, по спортивному принципу, отсеять несколько коллективов - к сожалению, льда немного не хватало для всех желающих сыграть в московской Ночной лиге", - сказал генеральный директор Ночной хоккейной лиги Игорь Бахмутов.

В первых двух встречах первого игрового дня "Стройтрансгаз" одержал верх над "Аэрофьюэлз" - 5:2, а "Благовест" победил "Зелград" - 7:2. Первая шайба московского отборочного этапа была заброшена нападающим "Стройтрансгаза" Денисом Приваловым.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    75
    62
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала