Рейтинг@Mail.ru
Нынешний состав "Нефтехимика" позволяет команде попасть в плей-офф КХЛ - Соловьев - РИА Новости Спорт, 04.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нынешний состав "Нефтехимика" позволяет команде попасть в плей-офф КХЛ - Соловьев

Читать в
Нынешний состав хоккеистов нижнекамского "Нефтехимика" довольно интересный и позволяет команде бороться за попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил новый главный тренер клуба Николай Соловьев.

МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Нынешний состав хоккеистов нижнекамского "Нефтехимика" довольно интересный и позволяет команде бороться за попадание в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), заявил новый главный тренер клуба Николай Соловьев.

Во вторник Соловьев, в начале сезона отправленный в отставку в новокузнецком "Металлурге", был назначен главным тренером "Нефтехимика" после отставки с этого поста Евгения Попихина. Помощником 65-летнего специалиста стал экс-тренер владивостокского "Адмирала" и хабаровского "Амура" Сергей Шепелев. Соловьев возглавлял "Нефтехимик" в 1994-1996 и 1999-2000 годах.

"Состав интересный, сейчас нужно найти ту нить, то направление, которые смогут привести к положительному результату, - сказал Соловьев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Есть игроки, которые могут выполнять задачу, да и в целом коллектив неплохой. Главная задача нового тренерского штаба – объединить ребят. Что касается деталей нашей деятельности, то основной разговор с руководством еще предстоит – он пройдет после возвращения в Нижнекамск".

"Когда-то, много-много лет назад, мы с этой командой вышли в когорту сильнейших, - добавил Соловьев. - Приятно, что через столько лет "Нефтехимик" по-прежнему представляет Нижнекамск в сильнейшей лиге страны. Естественно, на согласие повлиял авторитет такого человека как Владимир Бусыгин. Он предложил, и теперь хочется оправдать его доверие. А вот поздравлять нас или нет, покажет только сезон. По крайней мере, у нас есть здоровье, желание и опыт, которые мы можем применить на благо клуба".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала