Рейтинг@Mail.ru
"Салават Юлаев" начал матч КХЛ с "Магниткой" с эмоциями близкими к нулю - Захаркин - РИА Новости Спорт, 04.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Салават Юлаев" начал матч КХЛ с "Магниткой" с эмоциями близкими к нулю - Захаркин

Читать в
Дзен
Хоккеисты "Салавата Юлаева" начали матч регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга" с эмоциями близкими к нулю, заявил главный тренер уфимской команды Игорь Захаркин.

МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт. Хоккеисты "Салавата Юлаева" начали матч регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского "Металлурга" с эмоциями близкими к нулю, заявил главный тренер уфимской команды Игорь Захаркин.

Игра, состоявшаяся во вторник в Магнитогорске, завершилась победой хозяев по буллитам со счетом 3:2. Хоккеисты "Салавата" проигрывали со счетом 0:2, но за 24 секунды смогли сравнять счет. Игра в итоге перешла в овертайм, в котором соперники не смогли поразить ворота друг друга. Победу "Металлургу" в серии буллитов принес Крис Ли.

"Ну, вы понимаете, и вы не хуже меня это знаете, что хоккейный матч можно рассматривать с разных аспектов. В сегодняшней игре с нашей стороны я бы рассматривал эмоциональную составляющую. Мы начали, и я видел, что на скамейке нет эмоций. Нужно было выяснить, почему. Эмоции исчезли, мы пропустили два необязательных гола. Во втором периоде, если брать его начало, эмоции были ближе к нулю, а ко второй его половине – совершенно в другой стороне. Команда преобразилась. В третьем периоде пришлось перейти на игру в три состава, думал, что в третьем периоде эмоций не будет", - цитирует Захаркина сайт "Металлурга".

"Так всегда: когда много сил отдаешь, чтобы догнать соперника, как правило, это забирает оставшиеся силы. Тем более что мы играли против опытных ребят. Но, к радости, в третьем периоде команда тоже справилась. С буллитами у нас проблемы. Все матчи проигрываем, как только доводим дело до штрафных бросков. Значит, над этим нам надо поработать особенно тщательно", - добавил тренер.

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьев, в свою очередь, заявил, что "две очень хорошие команды провели классный матч уровня плей-офф, который является отличной рекламой и для хоккея, и для Континентальной хоккейной лиги".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    60
    30
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала