Рейтинг@Mail.ru
Британский боксерский совет 12 октября рассмотрит вопрос отзыва лицензии у Фьюри - РИА Новости Спорт, 06.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Британский боксерский совет 12 октября рассмотрит вопрос отзыва лицензии у Фьюри

Читать в
Британский боксерский совет 12 октября рассмотрит вопрос возможного отзыва лицензии у чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе боксера Тайсона Фьюри, сообщает Guardian.

МОСКВА, 5 окт - Р-Спорт. Британский боксерский совет 12 октября рассмотрит вопрос возможного отзыва лицензии у чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе боксера Тайсона Фьюри, сообщает Guardian.

В своем последнем бою Фьюри одержал победу над украинцем Владимиром Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) и завоевал титулы чемпиона мира IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF. В сентябре Фьюри повторно отложил бой-реванш с Кличко с формулировкой "непригоден к поединку по медицинским показаниям".

На прошлой неделе ESPN сообщил, что в пробе Фьюри, взятой 22 сентября, были выявлены следы метаболита кокаина, и он может лишиться всех своих титулов. В понедельник 28-летний Фьюри объявил о завершении карьеры, но спустя три часа заявил, что это была шутка и он продолжит боксировать. Позднее боксер признался, что в последние несколько месяцев употреблял много кокаина.

"У нас есть к нему несколько вопросов, о которых много говорилось в прессе. Употребление кокаина является нарушением закону. Мы не можем это игнорировать. Он лицензирован нами. Другие организации WBO и WBA - они могут только лишить его титулов. Если же мы отстраним его, у них не будет другого выбора, кроме как лишить его титулов, ведь он не сможет их защитить", - сказал генеральный секретарь Британского боксерского совета Роберт Смит.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала