Рейтинг@Mail.ru
Переходить на личности в ситуации с детскими боями в Грозном нельзя – Олейник - РИА Новости Спорт, 06.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Переходить на личности в ситуации с детскими боями в Грозном нельзя – Олейник

Читать в
Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник заявил агентству "Р-Спорт", что переходить на личности и оскорблять Федора Емельяненко за его мнение в ситуации с детскими боями в Грозном не следует.

МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник заявил агентству "Р-Спорт", что переходить на личности и оскорблять Федора Емельяненко за его мнение в ситуации с детскими боями в Грозном не следует.

Ранее президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов в своем Instagram раскритиковал Емельяненко за то, что тот назвал недопустимым проведение детских боев, состоявшихся в рамках турнира по смешанным единоборствам в Грозном.

Детки в клетке: можно или нельзя, и кто такой Емельяненко >>

"Конечно, нельзя, чтобы кто-то переходил на личности, выказывал зависть в своих словах. Емельяненко 10-15 лет был лучшим, сейчас почти не выступает - теперь давайте его поносить нехорошими словами. Я думаю, настоящие мужчины не должны так себя вести. Федор в свое время был очень крут, то, что это было в свое время, не означает, что можно переходить на личности. Нужно разбираться чисто по спорту, а не по своему мнению", - сказал Олейник по телефону.

"Тут нужно разбирать все отдельно, если кто-то проводит по правилам каким-то неутвержденным. Если Союз ММА признан на всю Россию и является единым, тогда нужно разбираться по закону, почему допустили проведение. А если Союз ММА не признают и не ценят, то, возможно, проблемы есть и у самого союза. Я думаю, тут нет одного человека, который был бы прав. Возможно, есть недоработки со стороны Федора Емельяненко и Союза ММА России, а также и со стороны организаторов", - добавил собеседник агентства.

Монсон заявил, что на 100% не согласен с Емельяненко в осуждении боев детей в Грозном >>>

Также Олейник отметил, что детские соревнования в этом виде спорта должны быть, но нужно проводить турниры по специальным правилам. "Детский спорт должен быть, если это официальный вид спорта. В боксе есть дети? Есть. В любом другом спорте, будь то бокс, самбо, дзюдо, каратэ, тоже есть дети. Другой вопрос, что правила должны быть действительно детские. Нельзя разрешать того же, что разрешено у взрослых. Это главное", - заключил Олейник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала