Рейтинг@Mail.ru
Матч между ФК "Динамо" и "Кубанью" был ничейным, считает Семенов - РИА Новости Спорт, 08.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч между ФК "Динамо" и "Кубанью" был ничейным, считает Семенов

Читать в
Дзен
Матч 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между московским "Динамо" и краснодарской "Кубанью" был ничейным, заявил исполняющий обязанности главного тренера краснодарцев Михаил Семенов.

ХИМКИ (Московская область), 8 окт – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Матч 16-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между московским "Динамо" и краснодарской "Кубанью" был ничейным, заявил исполняющий обязанности главного тренера краснодарцев Михаил Семенов.

В субботу "Кубань" в Химках проиграла московскому "Динамо" в матче 16-го тура ФНЛ со счетом 0:1. Ранее генеральный директор "Кубани" Геннадий Крапивка заявил "Р-Спорт", что финансовая задолженность перед футболистами существует, но игроки все понимают. 4 октября краснодарский клуб покинул главный тренер Дан Петреску.

"Я пока исполняю обязанности (главного тренера), потом посмотрим. Я не могу ничего комментировать. Смена тренера случилась недавно, за это время никаких претензий к ребятам нет. Настрой был боевой. Индивидуальная ошибка привела к голу. В целом считаю, что игра была ничейной, - сказал Семенов журналистам. - У нас был план на игру, но что-то не получалось, например, выход из обороны. А делать общий анализ, очень тяжело".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    Динамо Москва
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Милан
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Мальорка
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Ноттингем Форрест
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала