Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА надо упростить игру в большинстве и больше бросать по воротам - Тихонов - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК СКА надо упростить игру в большинстве и больше бросать по воротам - Тихонов

Читать в
Дзен
Хоккеистам СКА необходимо проще действовать при реализации большинства и пытаться наносить больше бросков по воротам соперников, заявил журналистам нападающий клуба из Санкт-Петербурга Виктор Тихонов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 окт — Р-Спорт, Никита Павлов. Хоккеистам СКА необходимо проще действовать при реализации большинства и пытаться наносить больше бросков по воротам соперников, заявил журналистам нападающий клуба из Санкт-Петербурга Виктор Тихонов.

СКА в субботу на своем льду со счетом 6:0 победили финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Армейцы на протяжении трех игр кряду не забросили ни одной шайбы в большинстве.

"Есть над чем работать в большинстве. Бывает, что иногда все залетает, а иногда – ничего. Хорошо, что еще есть время потренироваться. Может, стоит упростить немного, больше бросать. Потом все придет", - сказал Тихонов журналистам.

"Мы сегодня очень дисциплинированно сыграли. Был только один отрезок, когда пять минут мы были в большинстве и чуть-чуть сбавили обороты. Мы показали свою игру, действовали агрессивно, старались бросать попроще, давили соперника", - добавил форвард.

Несмотря на отсутствие заброшенных в большинстве шайб победная серия СКА насчитывает уже три матча, в которых команда не пропускала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    642
    364
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    1
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала