Рейтинг@Mail.ru
ХК "Югра" обменял форварда Бортникова на нападающего "Нефтехимика" Двуреченского - РИА Новости Спорт, 10.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Югра" обменял форварда Бортникова на нападающего "Нефтехимика" Двуреченского

Читать в
Дзен
"Югра" и "Нефтехимик" произвели обмен, в результате которого нападающий Игорь Бортников перебрался в нижнекамский хоккейный клуб, а форвард Никита Двуреченский проследовал в обратном направлении.

МОСКВА, 10 окт — Р-Спорт. "Югра" и "Нефтехимик" произвели обмен, в результате которого нападающий Игорь Бортников перебрался в нижнекамский хоккейный клуб, а форвард Никита Двуреченский проследовал в обратном направлении, сообщается на официальном сайте ханты-мансийской команды КХЛ.

Бортников выступал за "Югру" с 2014 года. В текущем сезоне КХЛ 27-летний нападающий провел 17 игр, сделал 6 результативных передач.

Двуреченский перешел в "Нефтехимик" в августе этого года из нижегородского "Торпедо". В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ 25-летний форвард, победитель молодежного чемпионата мира 2011 года, сыграл 7 матчей, набрал 3 очка (2 шайбы + 1 передача).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Ак Барс
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    02
    66
  • Теннис
    Завершен
    Н. Джокович
    М. Берреттини
    62
    76
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Фейенорд
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Селтик
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Брюгге
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Монако
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала