Драки, удаления и отличный хоккей: "Динамо" разгромил "Медвешчак" в КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.10.2016

Драки, удаления и отличный хоккей: "Динамо" разгромил "Медвешчак" в КХЛ

В понедельник, 10 октября, хоккеисты московского "Динамо" обыграли хорватский "Медвешчак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие кадры игры - в нашей фотоленте.

1 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в понедельник в Москве, завершилась со счетом 5:1 (2:0, 2:1, 1:0). Голами в составе победителей отметились Мартиньш Карсумс (7-я минута), Александр Кузнецов (20), Семен Кокуев (21), Андрей Миронов (39), Даниил Тарасов (49), а у гостей – Франсис Паре (34).

На фото: защитник "Медвешчака" Горан Безина (слева) и нападающий "Динамо" Семён Кокуёв.
Игровой момент матча Динамо (Москва) - Медвешчак

2 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и нападающий "Медвешчака" Бобби Батлер.
Вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и нападающий "Медвешчака" Бобби Батлер.
3 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкКоманды начали матч очень активно, моменты возникали как у одних, так и у других ворот. В основном это происходило из-за грубых индивидуальных ошибок, одной из таких воспользовался динамовец Карсумс, открывший счет в матче.

На фото: нападающий "Медвешчака" Александр Жиру (слева) и защитник "Динамо" Юусо Хиетанен.

4 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ конце периода хозяева увеличили свое преимущество в счете, отличился в большинстве Александр Кузнецов, для которого эта шайба стала первой в составе "Динамо" после перехода из владивостокского "Адмирала".

На фото: защитник "Динамо" Александр Осипов (на первом плане) и нападающий "Медвешчака" Колби Дженовей.

5 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВо втором периоде команды для начала обменялись заброшенными шайбами.

На фото: вратарь "Динамо" Александр Ерёменко.
Вратарь Динамо Александр Еременко
Во втором периоде команды для начала обменялись заброшенными шайбами.

6 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Артём Фёдоров (слева) и "Медвешчака" Колби Дженовей.
Нападающие "Динамо" Артём Фёдоров (слева) и "Медвешчака" Колби Дженовей.
7 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающий "Медвешчака" Томаш Мертль (слева) и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко.
Нападающий "Медвешчака" Томаш Мертль (слева) и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко.
8 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНа 39-й минуте при игре в большинстве шайбу забросил защитник Андрей Миронов, который вывел свою команду на этот матч с капитанской литерой. После этой шайбы на льду произошла драка между Кузнецовым и Александром Жиру, в которой зачинщиком выступил хоккеист хорватской команды.

На фото: нападающие "Медвешчака" Александр Жиру (второй слева) и "Динамо" Александр Кузнецов (справа).
Нападающие Медвешчака Александр Жиру (второй слева) и Динамо Александр Кузнецов (справа)

9 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер (слева) и главный судья матча Йозеф Кубуш.
Главный тренер Медвешчака Горди Дуайер (слева) и главный судья матча Йозеф Кубуш
Главный тренер "Медвешчака" Горди Дуайер (слева) и главный судья матча Йозеф Кубуш.
10 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Александр Кузнецов (слева) и "Медвешчака" Александр Жиру.
Нападающие Динамо Александр Кузнецов (слева) и Медвешчака Александр Жиру
Нападающие "Динамо" Александр Кузнецов (слева) и "Медвешчака" Александр Жиру.
11 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТочку в матче в третьем периоде поставил Тарасов – 5:1.

На фото: вратарь "Медвешчака" Нико Ховинен (слева) и защитник "Медвешчака" Янн Сове (на первом плане).
Точку в матче в третьем периоде поставил Тарасов – 5:1.

12 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкНападающие "Динамо" Александр Рыбаков, "Медвешчака" Брэндон Макмиллан и "Динамо" Алексей Сопин (слева направо).
Нападающие "Динамо" Александр Рыбаков, "Медвешчака" Брэндон Макмиллан и "Динамо" Алексей Сопин (слева направо).
13 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТренеры "Динамо" Владимир Воробьев и Сергей Орешкин (слева направо на втором плане) и хоккеисты клуба "Динамо" Мартиньш Карсумс, Максим Карпов и Даниил Тарасов (слева направо на первом плане).
Тренеры Динамо Владимир Воробьев и Сергей Орешкин (слева направо на втором плане) и хоккеисты клуба
14 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Медвешчака" Нико Ховинен.
Вратарь Медвешчака Нико Ховинен
Вратарь "Медвешчака" Нико Ховинен.
15 из 16
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкСледующий матч "Динамо" проведет в среду дома против братиславского "Слована", а "Медвешчак" в этот же день сыграет в Подольске против "Витязя".

На фото: нападающие "Динамо" Алексей Цветков (слева) и "Медвешчака" Бобби Батлер.