Ярославский "Локомотив" в овертайме уступил братиславскому "Словану" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 10.10.2016

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Слована" Томаш Староста, Томаш Суровы и Милан Бартович (слева направо)
Хоккеисты Слована Томаш Староста, Томаш Суровы и Милан Бартович (слева направо)

МОСКВА, 10 окт - Р-Спорт. Ярославский "Локомотив" уступил на своем льду братиславскому "Словану" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Ярославле, завершилась в овертайме со счетом 3:2 (2:0, 0:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей. Победную шайбу в составе "Слована" забросил Джефф Таффе (65-я минута), в основное время отличились Кайл Чипчура (12) и Томаш Кундратек (13). У ярославцев шайбы забросили Александр Полунин (43) и Петри Контиола (54).

Хоккеисты "Локомотива" потерпели четвертое поражение подряд.

В следующем матче чемпионата "Локомотив" 14 октября примет на своей арене хорватский "Медвешчак", а "Слован" 12 октября сыграет в Минске с местным "Динамо".