Рейтинг@Mail.ru
Кадровые перестановки доставили сложности ПФК ЦСКА в матче ЧР с "Уфой" - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 14.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кадровые перестановки доставили сложности ПФК ЦСКА в матче ЧР с "Уфой" - Слуцкий

Читать в
Кадровые перестановки в составе московского ЦСКА доставили много сложностей армейцам в матче 10-го тура чемпионата России по футболу против "Уфы", встреча получилась очень непростой, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 14 окт – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Кадровые перестановки в составе московского ЦСКА доставили много сложностей армейцам в матче 10-го тура чемпионата России по футболу против "Уфы", встреча получилась очень непростой, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Встреча ЦСКА и "Уфы", прошедшая в пятницу в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу "красно-синих". Алан Дзагоев и Игорь Акинфеев не приняли участие в матче из-за травм, а Роман Еременко – из-за дисквалификации. С первых минут на поле вышел Астемир Гордюшенко, а нападающий Ласина Траоре остался в запасе, заменив Алексея Ионова только в концовке встречи.

Лучшие кадры матча ЦСКА - "Уфа" >>>

"Достаточно серьезные кадровые перестановки у нас. Даже не о потерях речь, а именно о том, что вводятся новые игроки на ключевые амплуа. Понимали, что матч будет сложный, тем более "Уфа" выдала впечатляющую серию. Очень важно было забить первыми, играть первым номером всегда сложнее. Имели еще возможности, надо было на контратаках срабатывать более качественно. Игра была тяжелая, но одержали заслуженную победу, как я считаю", - заявил Слуцкий на пресс-конференции.

Комментируя игру Гордюшенко, главный тренер ЦСКА отметил: "Понятно, что он молодой игрок. Основная задача у него была не ошибиться, он справился, сделал большой объем работы и совершил много отборов. Да, можно было играть активнее в атаке, но ответственность давила, события так складывались. Для дебюта более чем достойно. Что касается Траоре, то он по семейным обстоятельствам пропустил почти весь тренировочный микроцикл, и мы понимали, что состояние (у него) будет неидеальное".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала