"Ман Сити" и "Эвертон" сыграли вничью в чемпионате Англии, "Арсенал" одолел "Суонси" - РИА Новости Спорт, 15.10.2016

© REUTERS / Phil NobleФутболисты "Манчестер Сити" и "Эвертона" после окончания матча
Футболисты Манчестер Сити и Эвертона после окончания матча

МОСКВА, 15 окт - Р-Спорт. Футболисты "Манчестер Сити" сыграли вничью с "Эвертоном" в матче 8-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая в субботу в Манчестере, завершилась со счетом 1:1. В составе "Эвертона" отличился Ромелу Лукаку (64-я минута), у "Сити" гол забил Нолито (72). Футболисты "горожан" – Кевин де Брёйне и Серхио Агуэро - на 43-й и 70-й минутах не реализовали пенальти.

В другом матче "Арсенал" со счетом 3:2 победил "Суонси". В составе "канониров" забили Тео Уолкотт (26, 33) и Месут Озил (57). У "Суонси" отличились Гилфи Сигурдссон (38) и Борха Бастон (66). У "Арсенала" на 70-й минуте красную карточку получил Гранит Джака.