Рейтинг@Mail.ru
Трем подозреваемым предъявлены обвинения по делу об убийстве дочери Тайсона Гэя - РИА Новости Спорт, 17.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трем подозреваемым предъявлены обвинения по делу об убийстве дочери Тайсона Гэя

Читать в
Полиция предъявила обвинения трем подозреваемым по делу об убийстве 15-летней Тринити Гэй, дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя, сообщается на сайте правительства города Лексингтон, штат Кентукки.

МОСКВА, 17 окт — Р-Спорт. Полиция предъявила обвинения трем подозреваемым по делу об убийстве 15-летней Тринити Гэй, дочери трехкратного чемпиона мира в беге на спринтерские дистанции Тайсона Гэя, сообщается на сайте правительства города Лексингтон, штат Кентукки.

Трагедия произошла рано утром в воскресенье на парковке одного из ресторанов Лексингтона. Согласно заявлению департамента полиции города, свидетели сообщили о перестрелке, произведшей между людьми, которые находились в двух разных автомобилях. Тринити Гэй получила огнестрельное ранение и на личном автотранспорте была доставлена в больницу, а затем переведена в медицинский центр Университета Кентукки, где скончалась в тот же день. Ранее сообщалось, что полицейские задержали один из автомобилей и двоих человек для допроса.

Тайсон Гэй заявил, что до сих пор не может поверить в гибель дочери >>>

В частности, обвинения в необоснованном создании угрозы жизни предъявлены 38-летнему Чазерэю Тэйлору и 19-летнему Д'маркео Тэйлору, являющихся отцом и сыном. Их арест произошел после задержания 21-летнего Двонты Миддлбрукса, которому предъявлено обвинение в "необоснованном создании угрозы жизни и владении огнестрельным оружием ранее осужденным лицом".

На чемпионате мира по легкой атлетике в 2007 году Тайсон Гэй завоевал три золота — на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафете 4 по 100 метров. Спринтер сдал положительный допинг-тест на стероиды на чемпионате США в 2013 году и был дисквалифицирован на один год, а его результаты за 2012 год были аннулированы. Таким образом, 34-летний Гэй лишился своей единственной олимпийской медали — серебра Игр-2012 в Лондоне в эстафете 4 по 100 метров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала