Рейтинг@Mail.ru
"Эджзаджибаши" намерен защитить титул клубного чемпиона мира по волейболу – Кошелева - РИА Новости Спорт, 17.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Эджзаджибаши" намерен защитить титул клубного чемпиона мира по волейболу – Кошелева

Читать в
Целью "Эджзаджибаши" на клубном чемпионате мира по волейболу является защита титула, с таким высококлассным составом хочется выигрывать все возможные турниры, заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица турецкого клуба Татьяна Кошелева.

МОСКВА, 17 окт – Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Целью "Эджзаджибаши" на клубном чемпионате мира по волейболу является защита титула, с таким высококлассным составом хочется выигрывать все возможные турниры, заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица турецкого клуба Татьяна Кошелева.

Клубный чемпионат мира пройдет 18-23 октября в Маниле. Группу А составили филиппинский клуб ПСЛ (хозяин турнира), победитель европейской Лиги чемпионов итальянский "Поми Казальмаджоре", клубный чемпион Южной Америки бразильская "Рексона-Сеск" и действующий победитель турнира "Эджзаджибаши" (wild card). В группе В сыграют клубный чемпион Азии таиландский "Бангкок Гласс" и три команды, получившие wild card – турецкий "Вакифбанк", швейцарский "Волеро" и японский "Хисамицу Спрингс".

"Цель у моего клуба и у всей нашей команды только одна на этом турнире – победа. В таком мощном интернациональном составе хочется выиграть все. И было бы здорово стартовать в этом сезоне с победы! Про соперников могу сказать одно: здесь собрались одни из самых сильных клубов мира, и все хотят победить. Все будут играть с желанием и на максимуме, а вот что из этого выйдет, скоро увидим", - сказала Кошелева.

Кошелева в межсезонье перешла в "Эджзаджибаши" из краснодарского "Динамо". Состав турецкого клуба также пополнили блокирующая сборной Бразилии Таиса Паллеси (Менезес), связующая сборной Сербии Майя Огненович и блокирующая сборной США Рэйчел Адамс. При этом "Эджзаджибаши" сохранил в составе игроков сборной Турции, в частности Неслихан Демир, а также американку Джордан Ларсон и сербку Тияну Бошкович.

ВК "Эджзаджибаши" обладает всем необходимым для достижения высоких целей - Кошелева >>>

"В команде меня приняли отлично! Есть уважение, понимание, доверие друг к другу. Для меня это главное. С тренером (Массимо Барболини) работается интересно, у него своя игровая система и свой взгляд на игроков. Я всегда рада учиться и узнавать что-то новое", - добавила собеседница агентства.

В первом матче клубного чемпионата мира "Эджзаджибаши" сыграет 18 октября с "Поми Казальмаджоре", начало встречи в 11:30 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала