Рейтинг@Mail.ru
Игра на Кубке Кремля не зависит от шансов на попадание на итоговый турнир – Кузнецова - РИА Новости Спорт, 18.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Игра на Кубке Кремля не зависит от шансов на попадание на итоговый турнир – Кузнецова

© AFP 2024 / Luis AcostaРоссиянка Светлана Кузнецова во время матча первого круга олимпийского теннисного турнира на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро
Россиянка Светлана Кузнецова  во время матча первого круга олимпийского теннисного турнира на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро
Читать в
Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что появившийся шанс на попадание на итоговый турнир WTA не является для нее первопричиной участия в Кубке Кремля 2016 года.

МОСКВА, 18 окт — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российская теннисистка Светлана Кузнецова заявила, что появившийся шанс на попадание на итоговый турнир WTA не является для нее первопричиной участия в Кубке Кремля 2016 года.

Теннисный турнир Кубок Кремля проходит в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" с 17 по 23 октября. На прошедшей неделе Кузнецова дошла до полуфинала турнира в китайском Тяньцзине, где в упорной борьбе уступила американке Элисон Риске, при этом россиянка сохраняет шансы попасть на итоговый турнир в Сингапуре. На данный момент остается одно вакантное место на итоговом турнире WTA, которое освободилось после того, как американка Серена Уильямс из-за травмы плеча снялась с соревнования.

"Это решение (участвовать в Кубке Кремля) - не относительно ни восьмерки, ни Серены. Я не слежу за другими игроками. Концентрируюсь на графике, и если могу выступать и хочу, то почему бы и нет. Просто очень хочу выступить здесь, чувствую в себе силы", - заявила Кузнецова на пресс-конференции.

"О моих шансах на попадание на итоговый турнир вы напишете больше, я же теннисистка, хочу сконцентрироваться, играть хорошо в каждом матче, показывать хороший теннис. Если попаду – будет здорово, но это настолько относительный вопрос, меня больше волнует выступление здесь, на Кубке Кремля", - отметила теннисистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала