Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА полностью переиграл "Монако" в матче Юношеской лиги УЕФА – Жамалетдинов - РИА Новости Спорт, 18.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА полностью переиграл "Монако" в матче Юношеской лиги УЕФА – Жамалетдинов

Читать в
Футболисты московского ЦСКА по всем статьям одолели французский "Монако" в матче Юношеской лиги УЕФА, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-синих" Тимур Жамалетдинов.

МОСКВА, 18 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского ЦСКА по всем статьям одолели французский "Монако" в матче Юношеской лиги УЕФА, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "красно-синих" Тимур Жамалетдинов.

Встреча группы Е, прошедшая во вторник в Москве на стадионе "Октябрь", завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Жамалетдинов отличился дважды.

"Получилось выиграть с комфортным преимуществом. Командочка у "Монако" неплохая попалась, - сказал Жамалетдинов. – Мы хорошо взаимодействовали и полностью переиграли их. В первом тайме после гола соперника они нас прижали к воротам, мы перетерпели, а во втором тренер (Александр Гришин) дал верную установку прессинговать соперника на его половине поля, и у нас это получилось".

"Я рад, что удалось забить два гола, причем оба были важными, но отмечу всю команду, она сыграла хорошо - что в обороне, что в атаке. Пару раз я еще мог сделать голевые передачи, да и сам третий оформить, но чуть-чуть не получилось", - добавил собеседник агентства.

Жамалетдинов атаковал на протяжении всей встречи из глубины. "Тренер дает мне установку играть под нападающими, открывался в недодачу, получал мяч, начинал атаки. В принципе, (Роман) Еременко играет на этой позиции в основной команде. Я давно в этом амплуа", - отметил игрок.

"В большой команде я ориентируюсь больше на нападающих, сейчас в ЦСКА с ними проблема. Я люблю смотреть европейский футбол и следить за нападающими топ-клубов, например, (Робертом) Левандовским, (Пьер-Эмериком) Обамеянгом, (Гонсало) Игуаином. За теми, кто в каждой игре может забить два-три мяча", заключил Жамалетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала