ЦСКА отдал инициативу "Монако" во втором тайме и стал играть от обороны – Головин - РИА Новости Спорт, 04.09.2019

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин и защитник ФК "Монако" Андреа Раджи (справа)
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Головин и защитник ФК Монако Андреа Раджи (справа)

МОСКВА, 19 окт - Р-Спорт. Московский ЦСКА отдал инициативу "Монако" во втором тайме матча Лиги чемпионов и начал играть от обороны, заявил футболист армейцев Александр Головин.

Во вторник ЦСКА дома в матче третьего тура группы E сыграл вничью с "Монако" со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 34-й минуте после гола Ласина Траоре. Ответный мяч на 87-й минуте забил Бернарду Силва.

"В первом тайме владели преимуществом, а во втором отдали инициативу, подсели, начали играть от обороны. Не знаю, что случилось. Планировали после перерыва действовать так же, но не получилось. Турнирная ситуация? Пока на горячую голову ничего не хочется говорить. Будем смотреть", - цитирует Головина официальный сайт УЕФА.

После трех туров ЦСКА с двумя очками занимает последнее четвертое место в группе E. Лидирует "Монако" - 5 баллов. На втором месте идет лондонский "Тоттенхэм" (4), на третьем — леверкузенский "Байер" (3).

В следующем матче Лиги чемпионов ЦСКА 2 ноября сыграет с "Монако" в гостях.