Рейтинг@Mail.ru
Испанский теннисист Рафаэль Надаль досрочно завершил сезон из-за травмы - РИА Новости Спорт, 20.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Испанский теннисист Рафаэль Надаль досрочно завершил сезон из-за травмы

Читать в
Дзен
Шестой номер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) испанец Рафаэль Надаль заявил, что досрочно завершает текущий сезон из-за повреждения запястья.

МОСКВА, 20 окт — Р-Спорт. Шестой номер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) испанец Рафаэль Надаль заявил, что досрочно завершает текущий сезон из-за повреждения запястья.

Надаль, который в августе завоевал золото Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в парном разряде, пропустит турнир в Базеле и "Мастерс" в Париже, а также не выступит на итоговом турнире ATP в Лондоне.

"Ни для кого не секрет, что я приехал на Олимпиаду после короткой подготовки и не полностью выздоровел, но цель состояла в том, чтобы соревноваться и выиграть медаль для Испании. Это форсированное восстановление вызвало у меня боль, и теперь я вынужден остановиться и начать подготовку к сезону-2017", - написал Надаль на своей странице в Facebook.

"Я крайне опечален тем, что не смогу сыграть на следующей неделе в Базеле, этот турнир оставил прекрасные воспоминания, особенно финал против Роджера Федерера в прошлом году. Я не смогу выступить и в Париже, где болельщики и сотрудники всегда очень хорошо относились ко мне. Теперь настало время отдохнуть и начать усиленную подготовку к следующему сезону", - отметил 30-летний испанец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Удинезе
    Эмполи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    0
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала