Рейтинг@Mail.ru
"Эспаньол", уступая 0:3 после первого тайма, ушел от поражения в матче с "Эйбаром" - РИА Новости Спорт, 22.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Эспаньол", уступая 0:3 после первого тайма, ушел от поражения в матче с "Эйбаром"

© AFP 2024 / JOSEP LAGOФутболисты "Эспаньола"
Футболисты Эспаньола
Читать в
Дзен
Футболисты "Эспаньола" в добавленное время ушли от поражения в матче 9-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром", хотя после первого тайма проигрывали – 0:3.

МОСКВА, 22 окт - Р-Спорт. Футболисты "Эспаньола" в добавленное время ушли от поражения в матче 9-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром", хотя после первого тайма проигрывали – 0:3.

Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 3:3. В первой половине встречи "Эйбар" отправил в ворота хозяев поля два мяча усилиями Серхи Энрика (23) и Кике Гарсии (44), на 27-й минуте автогол на свой счет записал защитник "Эспаньола" Диего Рейес.

После перерыва "Эспаньол" ответил мячами Эрнана Переса (64-я минута) и Пабло Пьятти (73). На 84-й минуте хозяева остались в меньшинстве: после получения второй желтой карточки поле покинул нападающий Фелипе Кайседо, ранее выступавший за московский "Локомотив". Но "Эспаньолу" удалось сравнять счет благодаря точному удару Лео Баптистао на второй минуте компенсированного времени матча.

"Эспаньол" набрал 8 очков и поднялся на 16-е место в турнирной таблице чемпионата, "Эйбар" (12 очков) идет 8-м.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    С. Вавринка
    Д. Медведев
    741
    666
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Лацио
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Вест Хэм
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Лас-Пальмас
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Оттава
    Миннесота
    6
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала