Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Ак Барса" не стоит обращать внимание на лидерство на Востоке – Чибисов - РИА Новости Спорт, 22.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Ак Барса" не стоит обращать внимание на лидерство на Востоке – Чибисов

Читать в
Хоккеистам "Ак Барса" не стоит обращать внимание на то, что команда занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, необходимо к каждому матчу готовиться по максимуму, заявил журналистам форвард казанцев Андрей Чибисов.

КАЗАНЬ, 22 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Хоккеистам "Ак Барса" не стоит обращать внимание на то, что команда занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, необходимо к каждому матчу готовиться по максимуму, заявил журналистам форвард казанцев Андрей Чибисов.

"Ак Барс" в субботу на своем льду добился победы над нижнекамским "Нефтехимиком" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышел в лидеры Восточной конференции.

"Нам важно побеждать в каждом матче. Нет такого, что мы достигли первого места и все, успокоились. Не нужно обращать внимания на турнирное положение сейчас. К каждому матчу нужно готовиться по максимуму. Если результат будет, то первое место никуда не денется", - сказал Чибисов.

До игры с "Нефтехимиком" "Ак Барс" в Загребе уступил местному "Медвешчаку" со счетом 1:2 и прервал серию из восьми побед подряд. Затем команда вновь проиграла - "Словану" в Братиславе – 1:2 в овертайме.

"Мы пытались достать все из себя, хотели выиграть в этих матчах, несмотря на усталость. Задавили "Слован" в третьем периоде, но пропустили нелепую шайбу в овертайме. И в матче с "Медвешчаком" мы тоже сражались и бились. Но ребята сделали работу над ошибками, и вот результат", - добавил нападающий.

"Очень рад за (форварда) Вову Ткачева, который сегодня забил два гола. Все ребята хорошо двигались, поэтому были опасные моменты. Жаль, что не все удалось реализовать. Важно наращивать это все, и все будет хорошо", - отметил Чибисов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    460
    600
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала