Рейтинг@Mail.ru
"Рубину" не хватало точности в завершении атак в матче КР - Грасия - РИА Новости Спорт, 27.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Рубину" не хватало точности в завершении атак в матче КР - Грасия

Читать в
Футболисты "Рубина" слабо реализовывали свои моменты в матче 1/8 финала Кубка России со "СКА-Хабаровском", заявил главный тренер казанцев Хави Грасия.

КАЗАНЬ, 26 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты "Рубина" слабо реализовывали свои моменты в матче 1/8 финала Кубка России со "СКА-Хабаровском", заявил главный тренер казанцев Хави Грасия.

"Рубин" в среду в Казани в дополнительное время обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 1:0. У хабаровчан в конце первого тайма с поля был удален защитник Андрей Киреев.

"Задача выполнена. Мы играли против очень сложного соперника. Наш соперник – работящая команда, хотя и играла она в меньшинстве. У нас было много подходов к воротам, но не хватало точности в завершении атак. Это кубковый матч, важно пройти через такие игры. Рад, что мы сделали еще один шаг по турнирной сетке", - сказал Грасия журналистам.

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Александр Григорян после матча раскритиковал работу арбитра Алексея Сухова, заявив, что его ошибки "носили тотальный характер в одностороннем порядке", и связав это с жалобами представителей казанского клуба на судейство после матча 11-го тура чемпионата России с грозненским "Тереком".

"Рубин" и "Уфа" идут дальше: победы над "СКА-Хабаровском" и "Тереком" в 1/8 КР / ФОТО >>>

"Неуместно сравнивать эту игру с матчем "Терек" - "Рубин", - заявил Грасия. - Это два разных матча, удаления были разными. С "Тереком" мы дали повод для гордости, даже когда остались в меньшинстве, создавали моменты, могли сравнять счет. Мы заслужили победу сегодня, а сопернику я желаю удачи".

Также испанский специалист призвал не переоценивать роль голкипера Юрия Нестеренко в победе над хабаровчанами. "Нестеренко выпустили сегодня, потому что мы ему доверяем. Не хочу, чтобы меня неправильно поняли, но не стоит так сильно преувеличивать роль вратаря в игре. Он сыграл здорово. Я ценю его работу, но он не так часто вступал в игру. Два сейва – один после удара верхом и еще один дальний удар. Я ценю его работу, мы ему доверяем, поэтому он сегодня играл", - сказал Грасия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала