Рейтинг@Mail.ru
Олейник: Емельяненко-младший может интересовать промоутеров для привлечения внимания - РИА Новости Спорт, 27.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Олейник: Емельяненко-младший может интересовать промоутеров для привлечения внимания

Читать в
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко после выхода из-под стражи может быть интересен российским промоутерам для привлечения внимания к своим турнирам, заявил агентству "Р-Спорт" другой российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник.

МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко после выхода из-под стражи может быть интересен российским промоутерам для привлечения внимания к своим турнирам, заявил агентству "Р-Спорт" другой российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник.

Емельяненко был осужден за насильственные действия сексуального характера на 4,5 года в сентябре 2015 года. В четверг появилась информация о досрочном освобождении бойца из-под стражи, которую адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе в интервью "Р-Спорт" опроверг. При этом адвокат потерпевшей Александр Карабанов подтвердил информацию об УДО Емельяненко в четверг.

"Даже нехорошая реклама – это тоже реклама. У Емельяненко имя есть, его знают все, его захотят позвать люди, чтобы просто привлечь дополнительное внимание к своему турниру. В любом случае, у него есть группа людей, которые всегда его поддерживали. На самом деле, у него не один проступок. Образ "плохиша" - это тоже в чем-то образ. Главное, чтоб он был интересен, а в плохом или хорошем - плане промоушенам не важно. Главное, что он известен в СМИ. К тому же, в России есть масса ребят, с которыми он может драться", - сказал Олейник по телефону.

"Зарекомендовал он себя в последние годы отвратительно, в том числе, он наш спорт в нехорошем свете выставил. Хочется ему удачи пожелать. Будем надеяться, что он образумился, и теперь у него пойдет белая полоса, если он, конечно, взялся за голову. Мировой спорт у него не пойдет и никогда не сможет пойти, потому что по определенным причинам он не может драться. Об этих причинах пускай уж он сам говорит, а на местных промоушенах он сможет выступать", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала